Unser Team

Ihre Sicherheitspartner

Geschäftsleitung

Siegfried Schwarz

Geschäftsleitung
Handwerksmeister

Tel: +49(241)515788-11
Mobil: +49 177 8386915
E-Mail: schwarz@opensecure24.de

Administration

Gaby Starmans

Administration

Tel: +49(241)515788-0
Mobil: +49 176 60604766
E-Mail: starmans@opensecure24.de

  • Ihr Ansprechpartner in Sachen:

    Einkauf

    Buchhaltung

    Terminvergabe

    Auftragsannahme

    Rechnungsstellung

    Angebotserstellung

Vanessa Skaropinski

Kauffrau für Büromanagement

Tel: +49(241)515788-0
Mobil: +49 176 43994226
E-Mail: skaropinski@opensecure24.de

  • Ihr Ansprechpartner in Sachen:

    Einkauf

    Buchhaltung

    Terminvergabe

    Auftragsannahme

    Rechnungsstellung

    Angebotserstellung

Nadine Moitzheim

Kauffrau für Büromanagement

Tel: +49(241)515788-0
Mobil: +49 177 8386914
E-Mail: moitzheim@opensecure24.de

  • Ihr Ansprechpartner in Sachen:

    Einkauf

    Buchhaltung

    Terminvergabe

    Auftragsannahme

    Rechnungsstellung

    Angebotserstellung

Zutrittskontrolle Elektronik

Milan Cilar

Leiter Abteilung Zutrittskontrolle & Elektromechanik

Tel: +49(241)515788-14
Mobil: +49 177 4725860
E-Mail: cilar@opensecure24.de

Marin Božić

Abgeschl. studierter Mechatroniker

Tel: +49(241)515788-18
Mobil: +49 152 34372208
E-Mail: bozic@opensecure24.de

Mechatronik und Alarmtechnik

Tim Hickert

Mechaniker

Tel: +49(241)515788-15
Mobil: +49 177 8386648
E-Mail: t.hickert@opensecure24.de

  • Ihr Ansprechpartner in Sachen:

    Abus Secvest Alarmanlage

    Briefkästen

    Türöffnungen

    Schlüsselkopien

    Rauchmeldertechnik

    Jablotron Alarmanlage

    Mechanische Schließanlagen

    Mechanische Tür- & Fenstersicherungen

    Tresore/Waffenschränke/
    Wertschutzschränke

    MEDIATOR selbstverriegelndes Fluchttürschloss mit elektr. Türöffner

    Montage und Wartung Kameratechnik, z.B. Dahua

Guido Rothweiler

Mechaniker

Tel: +49(241)515788-16
Mobil: +49 176 60397861
E-Mail: rothweiler@opensecure24.de

  • Ihr Ansprechpartner in Sachen:

    Briefkästen

    Türöffnungen

    Schlüsselkopien

    Rauchmeldertechnik

    mechanische Schließanlagen

    mechanische Tür- & Fenstersicherungen

Ingo Staub

Mechatroniker / Facharbeiter Elektrotechnik

Tel: +49(241)515788-0
Mobil: +49 159 01899300
E-Mail: staub@opensecure24.de

Technische Auszubildende

Jan Lübke

Auszubildender Mechatroniker

Tel: +49 176 34292036
E-Mail: luebke@opensecure24.de

Gregoire Hoven

Auszubildender Mechatroniker

Tel: +49 176 34294800
E-Mail: hoven@opensecure24.de

SCHLÜSSEL-EXPRESS

Kalle Kirch

Berater Sicherheitstechnik

Tel: +49(241)20 75 3
Mobil: +49 177 60 25 36 3
E-Mail: kirch@opensecure24.de

  • Ihr Ansprechpartner in Sachen:

    Schlüssel

    Hangschlösser

    Pfefferspray

    Geldkassetten

    Türbeschläge

    u.v.m